14:31
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Хабаровские рестораторы попросили Фургала о помощи
Хабаровские рестораторы попр...
Подписка на рассылку

Хабаровские рестораторы попросили Фургала о помощи

19 апреля 2020
3715
1 мин.
1
Хабаровские рестораторы попросили Фургала о помощи

Хабаровские владельцы ресторанов и кафе просят о помощи. Соответствующее письмо направлено на имя губернатора Сергея Фургала.

Рестораторы попросили разрешить им вернуться к работе при соблюдении санитарно-эпидемиологических норм. Бизнесмены обещают не впускать в зал более 50 человек, использовать средства индивидуальной защиты, расставить столы на безопасном расстоянии, сократить график работы до 20:00. Отрасль остро нуждается в помощи, поскольку доставка готовых блюд не приносит существенного дохода.

Предприниматели готовы нести ответственность за здоровье посетителей. Они не боятся жестких проверок и согласны в случае выявления нарушений нести административную и уголовную ответственность.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Хабаровского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118099793
Умерли за год
17997623
Родились за год
44277338