11:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Хабаровском крае бизнесу окажут антикризисную поддержку
В Хабаровском крае бизнесу о...
Подписка на рассылку

В Хабаровском крае бизнесу окажут антикризисную поддержку

26 марта 2020
3858
1 мин.
1
В Хабаровском крае бизнесу окажут антикризисную поддержку

В Хабаровском крае малому и среднему бизнесу, пострадавшему из-за коронавируса, окажут антикризисную поддержку. Сведения предоставил губернатор Сергей Фургал.

«Федеральный центр разработал и внедрил ряд полезных послаблений, но мы должны разработать региональный пакет поддержки. Для начала я предлагаю изучить, что дает правительство России и какие новые льготы мы можем добавить от себя. Возможно, мы объявим налоговые каникулы или освободим от уплаты аренды. Работа большая, но ее нужно сделать в кратчайшие сроки, поскольку предприниматели уже страдают от коронавируса», - пояснил Фургал.

Губернатор считает, что без серьезной поддержки малый и средний бизнес перестанет существовать, как отдельный класс. Подобные изменения негативно отразятся на экономике, затрагивающей все сферы жизни населения края.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Хабаровского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847018
Умерли за год
14400268
Родились за год
35427208