05:32
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Губернатор Хабаровского края наградил лучших молодых военнослужащих
Губернатор Хабаровского края...
Подписка на рассылку

Губернатор Хабаровского края наградил лучших молодых военнослужащих

22 февраля 2020
3412
2 мин.
1
Губернатор Хабаровского края наградил лучших молодых военнослужащих

В столице Хабаровского края состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества. Перед собравшимися выступил губернатор Сергей Фургал, который не только поздравил представителей силовых ведомств, но и наградил лучших молодых военнослужащих.

Чиновник отметил: "Мне приятно обратиться ко всем людям, несущим воинскую службу и стоящим на страже Родины. Со мной солидарны и соотечественники, которые на собственном опыте знают, что люди в погонах всегда готовы придти к ним на помощь в любых обстоятельствах и чрезвычайных ситуациях. Сегодня поистине народный праздник, который касается очень многих жителей страны и Хабаровского края в частности. В этот день люди чествуют российских солдат и признают их заслуги, и каждый, кто находится в рядах российской армии, достоин слов благодарности. Из года в год молодые кадры вливаются в армейскую службу и, получая достойное обучение, демонстрируют отличные навыки и высокие результаты. Большая заслуга в этом принадлежит ветеранам Великой Отечественной войны, которые передали армейский дух потомкам. Их подвиги трудно переоценить, и тот вклад, который они вложили в современную армию России. От себя лично хотелось бы поздравить всех с Днём защитника отечества и пожелать не только успехов в служении Отчизне, но и бодрости духа, оптимизма и крепкого здоровья".

После своих слов Сергей Фургал наградил лучших молодых военнослужащих, в их числе оказались 30 солдат и офицеров, сумевших добиться наилучших результатов, демонстрируя подготовку и боевую выучку. Солдаты получили денежные премии и наградные наручные часы. После этого губернатор Хабаровского края возложил венок к Вечному огню вместе с командованием Восточного военного округа, а завершился торжественный вечер концертом. 23 февраля в городе ожидается праздничный салют.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Хабаровского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118010858
Умерли за год
17936716
Родились за год
44127496