18:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Хабаровские бизнесмены оценили перспективу вести свое дело в колонии
Хабаровские бизнесмены оцени...
Подписка на рассылку

Хабаровские бизнесмены оценили перспективу вести свое дело в колонии

6 декабря 2019
3477
1 мин.
2
Хабаровские бизнесмены оценили перспективу вести свое дело в колонии

Хабаровские бизнесмены оценили перспективу вести свое дело в колонии строгого режима. Производственный участок исправительного учреждения №13 посетили представители шести компаний. Сведения предоставили в УФСИН.

Владельцы нефтеперерабатывающего и швейного предприятий, магазина пиротехники, компании по производству мебели и сети кафе восточной кухни осмотрели производство площадью 9000 квадратных метров, из которых пока простаивают около 3000 «квадратов». Визитерам также показали оборудование, цеха, запущенные краевыми предпринимателями производства: автомобильная мастерская, метало- и деревообработка.

В колонии также выпускают сувенирную и швейную продукцию, занимаются животноводством, растениеводством. Бизнесмены отметили, что увиденное произвело на них впечатление, особенно в свете того, что губернатор Сергей Фургал обещал отдать приоритет социально-ответственному предпринимательству.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Хабаровского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112674098
Умерли за год
14281844
Родились за год
35135864