16:38
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Хабаровске откроют ресторан McDonald’s
В Хабаровске откроют рестора...
Подписка на рассылку

В Хабаровске откроют ресторан McDonald’s

30 октября 2019
3838
1 мин.
В Хабаровске откроют ресторан McDonald’s

В Хабаровске могут открыть ресторан быстрого питания McDonald’s. Переговоры с американской компанией ведут представители ТЦ «Броско Молл».

Обе стороны почти договорились, и есть вероятность, что кафе начнет свою работу в начале весны следующего года. Пока не уточняется, станет ли функционировать ресторан McDonald’s по франшизе. В случае успешности переговоров данное заведение общественного питания может стать первым в «Броско Молле» в Хабаровске.

В начале осени гендиректор отечественного филиала компании Марк Карена сообщил о желании открыть ресторан на территории Владивостока. В настоящее время самой восточной точкой в РФ, где работает McDonald’s, является Красноярск. Ныне в России насчитывается почти 700 кафе американской сети, из них 15% действуют по концепции франчайзинга.

Новый торговый центр «Броско Молл» откроют в Хабаровске в ноябре. Это заведение позиционируется как одно из ведущих торговых точек, запланированных к работе во второй половине этого года. Известно, что в ТЦ будут представлены бренды KFC, Mixit.

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118120748
Умерли за год
18011974
Родились за год
44312644