10:39
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Фургал предложил подкорректировать Жилищный кодекс Хабаровского края
Фургал предложил подкорректи...
Подписка на рассылку

Фургал предложил подкорректировать Жилищный кодекс Хабаровского края

22 сентября 2019
3516
1 мин.
2
Фургал предложил подкорректировать Жилищный кодекс Хабаровского края

Губернатор Сергей Фургал предложил подкорректировать Жилищный кодекс Хабаровского края. Свои мысли по данному вопросу политик озвучил во время совещания с президентом Владимиром Путиным.

Жители Хабаровского края, в разные годы получившие средства на переселение, не переезжают из старых домов. В случае повторного подтопления граждане снова обращаются за компенсацией ущерба. Соответственно, на один и тот же дом правительство по несколько раз выделяет деньги.

Губернатор считает, что после выделения субсидий необходимо принудительно выселять граждан из аварийных зданий и лишать их прав на землю, оказавшуюся в зоне паводка. Для принятия такого решения необходимо изменить Жилищный кодекс.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Хабаровского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117586313
Умерли за год
17645967
Родились за год
43412202