07:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Хабаровске пройдет Дальневосточный транспортный форум
В Хабаровске пройдет Дальнев...
Подписка на рассылку

В Хабаровске пройдет Дальневосточный транспортный форум

17 сентября 2019
4741
1 мин.
В Хабаровске пройдет Дальневосточный транспортный форум

Впервые в Хабаровском крае состоится Дальневосточный транспортный пассажирский форум, в котором примут участие более сотни человек из разных точек региона. Приедут на мероприятие также и гости из Китая.

В первый день форума пройдет заседание, во время которого будет обсуждена тема обеспечения пассажирских перевозок автотранспортом на законодательном уровне. Далее участники поговорят на тему практики использования федеральных законов в деятельности легкового такси и автобусных перевозок. Они, в том числе, рассмотрят вопрос работы на Дальнем Востоке системы каршеринга.

На следующий день форума участники обсудят меры, касающиеся развития легкового такси, влияния цифровизации на работу дальневосточных предприятий, качества обслуживания пассажиров. В конце форума его участники смогут посетить выставку на тему транспорта региона, которая состоится в пределах стадиона имени Ленина.

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112806923
Умерли за год
14372809
Родились за год
35359654