02:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Хабаровском крае на устройство водоснабжения в сельских школах направят 18 млн рублей
В Хабаровском крае на устрой...
Подписка на рассылку

В Хабаровском крае на устройство водоснабжения в сельских школах направят 18 млн рублей

14 сентября 2019
3220
1 мин.
1
В Хабаровском крае на устройство водоснабжения в сельских школах направят 18 млн рублей

В Хабаровском крае на устройство водоснабжения, канализации и установку теплых биотуалетов в сельских школах направят 18 млн рублей. Средства получат образовательные учреждения Верхнебуреинского и Амурского районов.

В краевом правительстве рассказали, что работы ведутся в рамках реализации программы «Развитие образование». До конца года водоснабжение проведут к учреждениям в поселке Санболи и селе Болонь. На эти цели муниципалитетам выделят 15,3 млн рублей. Еще порядка 3 млн рублей получит школа в селе Аланап. Средства выделяются на прокладку инженерных сетей.

Еще 32 краевые школы испытывают потребность в водоснабжении и канализации. Для проведения соответствующих работ потребуется около 167 млн рублей. Дорожные карты уже утверждены.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756598
Умерли за год
14338344
Родились за год
35274864