05:25
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Население Хабаровского края получит пенсии в августе ранее срока
Население Хабаровского края ...
Подписка на рассылку

Население Хабаровского края получит пенсии в августе ранее срока

1 августа 2019
3065
1 мин.
Население Хабаровского края получит пенсии в августе ранее срока

Пенсионеры Хабаровского края получат соцвыплаты ранее положенного срока. Вместо 3 августа людям вручат деньги 1-2 августа.

Каждый месяц почтальоны выдают деньги с 3 августа, но в последнем месяце лета 3 число выпадает на выходной, в связи с чем было принято решение доставить соцвыплаты 1-2 августа. Такая мера не затронет население Комсомольска-на-Амуре и Хабаровска, где в субботу, 3 числа, отделения почты работают в прежнем режиме.

На досрочное предоставление пенсий оказала влияние и паводочная ситуация, потому как отдельные поселки попали в зону вероятного подтопления. ПФР перечислил необходимую сумму «Почте России» на выплаты, ныне ведется оперативный контроль, чтобы все пенсионеры получили их своевременно, особенно те, кто находится в опасных участках.

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119672903
Умерли за год
19074965
Родились за год
46927790