16:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Фургал начал ротации в правительстве Хабаровского края
Фургал начал ротации в прави...
Подписка на рассылку

Фургал начал ротации в правительстве Хабаровского края

18 июля 2019
4045
1 мин.
3
Фургал начал ротации в правительстве Хабаровского края

Правительство Хабаровского края ожидают серьезные ротации. Конкурс на замещение ряда должностей объявил губернатор Сергей Фургал.

«Сегодня мы ищем замглавы Министерства строительства и первого замминистра. Перестановки связаны с ситуацией, происходящей в крае. Важно, чтобы у нас работали молодые и не очень специалисты, но они не должны отсиживать рабочий день в кабинете. Мне нужны работоспособные и перспективны люди. Если в моей команде есть граждане, почувствовавшие, что засиделись, пора уходить. Шанс проявить себя был у каждого», - заявил Фургал.

Помимо указанного конкурса планируется заместить еще 6 должностей. Речь идет о председателях комитетов и начальниках отделов. Губернатор уверен, что в крае есть люди, готовые объединиться в команду и в ритме выполнить поставленные задачи.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112652318
Умерли за год
14266928
Родились за год
35099168