14:43
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Хабаровске улицу Тихоокеанская начнут ремонтировать в этом году
В Хабаровске улицу Тихоокеан...
Подписка на рассылку

В Хабаровске улицу Тихоокеанская начнут ремонтировать в этом году

8 июля 2019
3215
1 мин.
В Хабаровске улицу Тихоокеанская начнут ремонтировать в этом году

Улицу Тихоокеанская Хабаровска начнут реконструировать уже в этом году. На данном этапе работ займутся в основном переносом инженерных коммуникаций.
 
В течение последующих трёх лет специалисты расширят дорожное полотно, построят подземные и надземные переходы для пешеходов, обустроят выделенную полосу для общественного транспорта, выкорчуют растущие вдоль дороги старые деревья и высадят вместо них новые – в количестве порядка 700 единиц.
 
Стоит напомнить, что по программе «Качественные и безопасные дороги» в краевом центре отремонтируют 34 участка улично-дорожной сети. На нынешний год запланированы денежные средства в размере 1,37 млрд рублей.

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117864173
Умерли за год
17836259
Родились за год
43880354