01:02
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Хабаровске могут построить медцентр «Академия здоровья» за миллиард рублей
В Хабаровске могут построить...
Подписка на рассылку

В Хабаровске могут построить медцентр «Академия здоровья» за миллиард рублей

22 мая 2019
3398
1 мин.
2
В Хабаровске могут построить медцентр «Академия здоровья» за миллиард рублей

Власти Хабаровска проводят переговоры с южнокорейскими инвесторам о сооружении медицинского диагностического комплекса «Академия здоровья». Размер материальных вложений - миллиард рублей.

Об обсуждении проекта рассказал корреспондентам градоначальник Сергей Кравчук. По его словам, в ходе дебатов были моменты, которые дают надежду на появление в регионе лечебного центра. Его могут построить на платформе быстровозводимых деталей с оснащением современной техникой для проведения диагностики и первичных осмотров. Комплекс, как предполагается, построят на Краснодарской улице, где уже располагаются центр федерального значения сердечно-сосудистой хирурги и первая краевая клиника.

Согласно проекту, «Академия здоровья» будет оказывать услуги детям и взрослым, с операционным блоком, работающим круглые сутки стационаром, пунктами восстановительного лечения и реабилитации. Построят центр к апрелю 2020 года.

Персоны1 и Компании1 в новости

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117966308
Умерли за год
17906206
Родились за год
44052436