08:28
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Хабаровском крае вооруженная охрана правительства обойдется в 7,2 млн рублей
В Хабаровском крае вооруженн...
Подписка на рассылку

В Хабаровском крае вооруженная охрана правительства обойдется в 7,2 млн рублей

1 апреля 2019
2128
1 мин.
4
В Хабаровском крае вооруженная охрана правительства обойдется в 7,2 млн рублей

В Хабаровском крае правительство нанимает вооруженную охрану. Максимальная стоимость контракта составит 7,2 млн рублей. Сведения опубликованы на портале государственных закупок.

Согласно техническому заданию, подрядная организация должна обеспечить полную безопасность на 10 объектах в Хабаровске – дом официальных приемов краевого правительства, здание общественной приемной премьера Дмитрия Медведева, зданиям Министерства ЖКХ и культуры, зданию Закдумы. Охранникам предстоит пресекать несанкционированные попытки проникнуть в помещения и обеспечивать пропускай режим.

Подрядчик должен обеспечить охрану материальных ценностей и задерживать граждан, нарушивших требования нахождения и прохода на государственные объекты. Закупка производится на второе полугодие.

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117802298
Умерли за год
17793884
Родились за год
43776104