04:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк запустил новый продукт для физических лиц «Накопительный счет»
Россельхозбанк запустил новы...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк запустил новый продукт для физических лиц «Накопительный счет»

30 января 2019
5904
1 мин.
1
Россельхозбанк запустил новый продукт для физических лиц «Накопительный счет»
Россельхозбанк предлагает физическим лицам новый инструмент для сбережений – «Накопительный счет».

Продукт совмещает преимущества текущего счета и срочного вклада, позволяя свободно распоряжаться денежными средствами и получать дополнительный доход в размере 5% годовых в рублях РФ, 1% годовых ‒ в долларах США. Проценты начисляются на ежедневный остаток денежных средств, находящихся на счете, и выплачиваются ежемесячно в последний рабочий день. Минимальный остаток не установлен, приходные и расходные операции по счету осуществляются без ограничений по сроку и сумме.

Открыть накопительный счет можно как в отделении Банка, так и дистанционно в Интернет-банке или Мобильном банке. Подробнее с условиями накопительного счета можно ознакомиться на сайте Банка.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112771448
Умерли за год
14348514
Родились за год
35299884