02:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Хабаровском крае на ремонт дорог направят 2 млрд рублей
В Хабаровском крае на ремонт...
Подписка на рассылку

В Хабаровском крае на ремонт дорог направят 2 млрд рублей

24 января 2019
5004
1 мин.
3
В Хабаровском крае на ремонт дорог направят 2 млрд рублей
В Хабаровском крае на ремонт дорог по программе БКАД в этом году направят 2 млрд рублей. Работы пройдут в Комсомольске-на-Амуре, Хабаровском районе и Хабаровске. Сведения появились на официальном ресурсе краевого правительства.

Планируется восстановить 90 километров дорог. 170,5 млн рублей на ремонт поступят из муниципальных бюджетов, 729,5 млн рублей – из краевого, 1,130 млрд – из федерального.

«Реализация проекта БКАД положительно отразится на качестве жизни населения городов, поселков, сел. Важно поддерживать обратную связь и работать с замечаниями и предложениями», - заявил губернатор Сергей Фургал.

В Министерстве промышленности рассказали, что в этом году приоритетными объектами станут участок от Богачева до Прогрессивной, пешеходный переход на перекрестке Краснореченской и Суворова, ремонт улицы Тихоокеанская. Дорожное покрытие продолжат укладывать в селе Мирное, Бычиха, Нагорное, Сергеевка. Комсомольск на ремонтные работы получит 500 млн рублей.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112754453
Умерли за год
14336875
Родились за год
35271250