12:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Комсомольске-на-Амуре построят завод по производству металлоконструкций
В Комсомольске-на-Амуре пост...
Подписка на рассылку

В Комсомольске-на-Амуре построят завод по производству металлоконструкций

10 января 2019
5105
1 мин.
1
В Комсомольске-на-Амуре построят завод по производству металлоконструкций
В Комсомольске-на-Амуре (Хабаровский край) появится завод по производству металлоконструкций с линией горячего цинкования. Предприятие не имеет аналогов на территории Дальнего Востока. Сведения предоставила городская администрация.

Инвестор уже выпускает металлоконструкции и снабжает материалом большинство строительных объектов Дальнего Востока. Новое предприятие позволит нарастить мощности до 3000 тонн и создать 250 дополнительных рабочих мест.

В середине года бизнесмен введет в эксплуатацию цен монтажа металлоконструкций. В первом квартале следующего года заработает цех оцинкования, способный выдавать около 20 тыс. тонн продукции.
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112615193
Умерли за год
14241503
Родились за год
35036618