13:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Хабаровске открылся новый офис Россельхозбанка
В Хабаровске открылся новый ...
Подписка на рассылку

В Хабаровске открылся новый офис Россельхозбанка

19 ноября 2018
8829
1 мин.
2
В Хабаровске открылся новый офис Россельхозбанка
В Хабаровске начал работать новый операционный офис Хабаровского филиала – третий по счету в городе и 8-й в крае. Он соответствует высоким стандартам банковского сервиса и предоставляет полный спектр услуг для физических и юридических лиц.

На торжественной церемонии открытия присутствовали представители администрации, клиенты и партнеры Россельхозбанка, представители СМИ и руководство Хабаровского филиала.

Новый офис позволит жителям города воспользоваться услугами и предложениями одного из крупнейших банков страны. Физические и юридические лица смогут получить весь комплекс банковских услуг: вклады, кредиты, переводы, обмен и продажа валюты, покупка монет и обслуживания валютных счетов. В офисе оборудована специальная зона самообслуживания, где можно произвести необходимые банковские операции в формате 24/7.

«У Индустриального района сильный экономический потенциал, активно развиваются все сферы жизнедеятельности. У нас большие планы по сотрудничеству с районной администрацией, местными предприятиями. Также в приоритете кредитование и обслуживание физических лиц. Я уверен, что в новых условиях мы сможем предложить более высокий уровень оказания услуг», – отметил директор Хабаровского регионального филиала Россельхозбанка Алексей Белокопытов.

Новый офис банка расположен по адресу: город Хабаровск, ул. Суворова, 44 и отвечает всем современным банковским стандартам.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Хабаровского филиала Россельхозбанка
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864508
Умерли за год
14412246
Родились за год
35456676