12:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор Хабаровского края встретился с обманутыми вкладчиками АТБ
Губернатор Хабаровского края...
Подписка на рассылку

Губернатор Хабаровского края встретился с обманутыми вкладчиками АТБ

16 октября 2018
5287
1 мин.
4
Губернатор Хабаровского края встретился с обманутыми вкладчиками АТБ
В Хабаровске состоялась встреча обманутых клиентов АТБ и губернатора Сергея Фургала. Жертвы аферы с векселями устроили митинг у здания краевого правительства.

Протестующие вышли на пикет с плакатами, требующими обязать АТБ и Банк России вернуть людям деньги. Азиатско-Тихоокеанский банк не собирается общаться с народом, считая, что ничем не обязан пострадавшим вкладчикам, вложившим огромные суммы в векселя московской компании «ФТК».

«Я вас понимаю, но предлагаю не стоять на улице и не мерзнуть. Создайте инициативную группу, состоящую из двух ваших представителей. Пусть завтра придут в мой кабинет, и мы с юристами попробуем во всем разобраться. Решим, как вам помочь. Возможно, стоит подать коллективное обращение в ЦБ или иск», - заявил Фургал.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849658
Умерли за год
14402076
Родились за год
35431656