11:09
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Хабаровский край оставит гостей ВЭФ без кулинарных изысков
Хабаровский край оставит гос...
Подписка на рассылку

Хабаровский край оставит гостей ВЭФ без кулинарных изысков

25 августа 2018
5321
1 мин.
3
Хабаровский край оставит гостей ВЭФ без кулинарных изысков
Хабаровский край поменяет программу презентаций и оставит гостей ВЭФ без кулинарных изысков. Сведения предоставил глава Министерства торговли Николай Крецу.

«В этом году на форуме не будет рыбного рынка и гастрономической части. Программу прорабатывало Росрыболовство, решив сделать акцент на коммерческой стороне. В прошлом году у наших стендов стояла очередь, желающая попробовать дальневосточную кухню. Надеюсь, в 2019 году мы вернемся к «вкусной» части презентации», - рассказал министр.

Стоит отметить, что в кулуарах ВЭФ-2017 гости и участники не только познакомились с промышленным потенциалом Хабаровском крае, но и с его кухней, представленной дикоросами, дичью, морепродуктами, речной рыбой. Проведенная презентация благоприятно отразилась на сфере туризма.

Персоны1 и Компании2 в новости

Председатель комитета потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Хабаровского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117828863
Умерли за год
17812077
Родились за год
43820862