06:07
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Хабаровске стоимость проезда в трамваях увеличена до 25 рублей
В Хабаровске стоимость проез...
Подписка на рассылку

В Хабаровске стоимость проезда в трамваях увеличена до 25 рублей

23 июля 2018
4426
1 мин.
В Хабаровске стоимость проезда в трамваях увеличена до 25 рублей
В Хабаровске в этом году стоимость проезда в трамваях и троллейбусах увеличена до 25 рублей. Помимо этого в городе ожидается риск возникновения безработицы среди кондукторов муниципального транспорта.

По словам некоторых региональных частных перевозчиков, они вынуждены сократить кондукторов , так как им необходимо как можно скорее снизить уровень своих расходов. Согласно нововведению пассажиры общественного транспорта будут входить через заднюю дверь автобуса или трамвая. При этом оплата за проезд должна осуществляться во время выхода из транспорта через переднюю дверь. В данное время стоимость билета на трамвай и троллейбус равна 25 рублям. С первого августа также планируется удорожание цен за проезд в автобусе.

Известно, что нововведение уже действует на маршрутах №19 и №14. Здесь водители транспортных средств успешно совмещают выполнение своих обязанностей со сбором денег с пассажиров за проезд по городу.
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118016633
Умерли за год
17940671
Родились за год
44137226