18:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вьетнам инвестирует в молочное производство в Хабаровском крае
Вьетнам инвестирует в молочн...
Подписка на рассылку

Вьетнам инвестирует в молочное производство в Хабаровском крае

21 июля 2018
4457
1 мин.
1
Вьетнам инвестирует в молочное производство в Хабаровском крае
Вьетнамская компания TH true milk намерена реализовать на территории Хабаровского края крупный инвестиционный проект и создать молочный комплекс. Делегация второй раз прибыла в регион и занимается подбором площадки.

В Министерстве сельского хозяйства рассказали, что инвесторы осмотрели площадки в Лазо, Вяземском, Комсомольске-на-Амуре. Участок на территории агропромышленного комплекса показался делегации наиболее привлекательным.

В планах вьетнамцев возвести три молочных комплекса, рассчитанных на 2400 дойных коров каждый, и молокоперерабатывающий завод с производственной мощностью в 60 тыс. тонн продукции.

Стоит отметить, что ранее корейская делегация заявила о намерении выращивать в регионе бройлерных кур.
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913348
Умерли за год
14445694
Родились за год
35538964