11:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Хабаровске построят подземный переход за 300 млн рублей
В Хабаровске построят подзем...
Подписка на рассылку

В Хабаровске построят подземный переход за 300 млн рублей

24 июня 2018
4737
1 мин.
1
В Хабаровске построят подземный переход за 300 млн рублей
В Хабаровске построят подземный переход, используя корейские технологии. Компания LS Networks готова заняться реализацией проекта. Стоимость работ оценивается в 300 млн рублей. Сведения предоставила администрация.

На встрече с южнокорейскими партнерами власти Хабаровска презентовали три проекта – строительство водопроводной линии за 200 млн рублей, прокладка ливневки за 600 млн рублей и строительство перехода через улицы Дикопольцева и Мравьева-Амурского.

Проект по строительству пешеходного перехода важен для Хабаровска, так как позволит разгрузить центр. В планах создать три таких объекта, но пока идею решили опробовать на одном участке. Работы рекомендовано проводить в весенне-летний период, когда на улице меньше машин.

Глава представительства LS Networks LS Networks Ким Чжун Хун отметил, что компания заинтересована в нескольких проектах, а так как специализируется на прокладке сетей и технике готова в кратчайшие сроки решить поставленную задачу с применением корейских технологий. Потенциальные партнеры предложили администрации разобраться с финансовыми рисками, касающимися колебания валют, а потом приступать к подписанию соглашения.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112846523
Умерли за год
14399929
Родились за год
35426374