20:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Хабаровске предприниматели протестовали против закрытия ТЦ
В Хабаровске предприниматели...
Подписка на рассылку

В Хабаровске предприниматели протестовали против закрытия ТЦ

8 мая 2018
4492
1 мин.
1
В Хабаровске предприниматели протестовали против закрытия ТЦ
Сегодня, 8 мая, в Хабаровске состоялся пикет предпринимателей, которые являлись владельцами или арендаторами торговых площадей в закрытых торговых комплексах после проверок МЧС. Люди призвали «не кошмарить бизнес», а давать возможность быстро устранять зафиксированные нарушения. Также они отметили, что судебные приставы, выполняющие постановления, не сообщили заранее о закрытии ТЦ, поэтому предприниматели не подготовились к этому событию.

Владимир Карпов, депутат Законодательной думы Хабаровского края и по совместительству владелец ТЦ ЭВР, заявил, что происходящее напоминает «образцово-показательную порку». Он также отметил, что его ТЦ проверяли последний раз шесть лет назад, в 2012 году, тогда никаких нарушений не было выявлено. А в этот раз торговый центр просто закрыли и не дали возможности исправить нарушения в кратчайшие сроки.

Компании1 в новости

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112692908
Умерли за год
14294726
Родились за год
35167556