10:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Хабаровске впервые пройдут Дни международного бизнеса
В Хабаровске впервые пройдут...
Подписка на рассылку

В Хабаровске впервые пройдут Дни международного бизнеса

7 мая 2018
5268
1 мин.
3
В Хабаровске впервые пройдут Дни международного бизнеса
В Хабаровске с 10 по 12 июня впервые пройдут Дни международного бизнеса, способствующие продвижению услуг и товаров производителей Хабаровского края на внешние рынки. Мероприятие организовано по инициативе краевого правительства.

Масштабный проект должен стать точкой притяжения иностранных инвесторов. О своем намерении участвовать в бизнес-миссии высказались 80 местных компаний и следующие страны: Вьетнам, Корея, Монголия, Китай, Япония. В программу форума входит выставка местных товаров, переговоры с предпринимателями, презентация туристического, инвестиционного и экспортного потенциала края, круглые столы, обмен опытом.

«Проект правительства поможет рассказать о потенциале нашего края и сформировать у иностранных инвесторов образ надежного партнера. Мы надеемся, что после презентации местные предприниматели получат новые экспортные контракты», - рассказал Вячеслав Дианов, министр международного и межрегионального сотрудничества.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112828703
Умерли за год
14387725
Родились за год
35396350