01:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Хабаровске владельцы транспортных карт получат скидки
В Хабаровске владельцы транс...
Подписка на рассылку

В Хабаровске владельцы транспортных карт получат скидки

17 апреля 2018
5013
1 мин.
2
В Хабаровске владельцы транспортных карт получат скидки
В Хабаровске владельцы транспортных карт смогут получить скидки. 23 апреля специальная схема, разработанная перевозчиками и Управлением транспорта, начнет действовать при поездках в городских трамваях, троллейбусах, автобусах. Сведения предоставила администрация.

В декабре прошлого года в столице региона запустили единую платежную систему. К настоящему моменту специальные транспортные карты, браслеты и брелоки, необходимые для оплаты, приобрели 14 000 человек. Количество оплаченных поездок превысило 97 тыс.

Дисконт охватит все городские маршруту, подключенные к электронной платежной системе. Размер скидки будет зависеть от количества оплаченных за месяц поездок. По истечению отчетного периода система обнулит старые данные. Граждане, ежедневно пользующиеся общественным транспортом, без труда наберут нужное число и смогут сэкономить. К примеру, бонус можно получить за 12 дней, конечно, при условии совершения четырех поездок в день. Активные хабаровчане сократят расходы до 24,5 рублей.

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112739273
Умерли за год
14326479
Родились за год
35245674