00:30
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Жители Хабаровска, недовольные платной парковкой в аэропорту, обратились в ФАС
Жители Хабаровска, недовольн...
Подписка на рассылку

Жители Хабаровска, недовольные платной парковкой в аэропорту, обратились в ФАС

25 марта 2018
5037
1 мин.
1
Жители Хабаровска, недовольные платной парковкой в аэропорту, обратились в ФАС
В Хабаровске местные жители пожаловались в УФАС на платную парковку, организованную возле аэропорта. Их не устраивает низкое качество услуг, а также завышенная стоимость пользования машиноместом.

После обращения на официальном портале надзорного органа был открыт опрос, посвященный данной тематике. В нем горожан и гостей города просят оценить качество предоставляемых услуг, а также ответить еще на несколько вопросов. После сбора подобной информации будет проведен анализ рынка услуг.

На данный момент стоимость 1 часа стоянки автомобиля возле аэропорта на данной платной парковке составляет 500 рублей. Также присутствует и бесплатная стоянка, она находится за 700 метров от главного входа в воздушную гавань.

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118911428
Умерли за год
18553470
Родились за год
45644820