23:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Хабаровске провели конкурс молодых инженеров
В Хабаровске провели конкурс...
Подписка на рассылку

В Хабаровске провели конкурс молодых инженеров

21 марта 2018
4846
1 мин.
3
В Хабаровске провели конкурс молодых инженеров
На днях ТОГУ провёл конкурс молодых инженеров «Case-IN». В рамках него будущим специалистам было предложено продемонстрировать своё видение инженерных решений для Арктического региона РФ по направлению «Горное дело».

Конкурсанты презентовали свои решения так называемых инженерных кейсов, создавая их согласно материалам отраслевых компаний Арктического региона. Для примера можно выделить проект разработки угольного месторождения на территории Якутии, высоко оцененный специалистами, включая представителей краевых корпораций, сотрудников регионального Министерства природных ресурсов и Института горного дела ДВО РАН, а также профессоров вуза-организатора.
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112719638
Умерли за год
14313032
Родились за год
35212592