07:37
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

Хабаровский край получит 110 млн рублей на детские поликлиники

17 марта 2018
4890
1 мин.
1
Хабаровский край получит 110 млн рублей на детские поликлиники
Хабаровский край получит из федеральной казны 110 млн рублей, предназначенные для переоснащения и модернизации детских поликлиник. Список организаций, которые смогут рассчитывать на субсидию, составляется региональным правительством.

После модернизации в поликлиниках должны появиться кабинеты неотложной помощи, комнаты для кормления грудничков, игровые зоны для детей, крытые колясочные, call-центры, электронные табло, инфоматы, автоматические двери во входной группе.

Дополнительные средства правительство России выделит на переоснащение больничных отделений и детских медучреждений. Проект реализуется в связи с посланием президента Владимира Путина, который призвал довести отечественную медицину до уровня запросов населения.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118031483
Умерли за год
17950841
Родились за год
44162246