04:24
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Хабаровске пройдет крупнейшая выставка продуктов питания
В Хабаровске пройдет крупней...
Подписка на рассылку

В Хабаровске пройдет крупнейшая выставка продуктов питания

10 марта 2018
5244
1 мин.
1
В Хабаровске пройдет крупнейшая выставка продуктов питания
С 5 по 8 апреля в Хабаровске пройдет выставка «ДальПищеПром-2018», отражающая основные тенденции перерабатывающей и пищевой отраслей региона. Сведения предоставила пресс-служба компании «Хабаровская Международная Ярмарка», являющаяся организатором мероприятия.

Выставка должна помочь местным производителям найти новые рынки сбыта и заявить о себе, а также насытить местные торговые точки сельскохозяйственной продукцией, выращенной и произведенной на территории края. В ознакомительных целях будет произведена дегустация продуктов.

Отрасль пищевой промышленности представит полуфабрикаты, сырье, готовые продукты, национальные и эко продукции, пряности, специи, напитки, диетические продукты, детское и спортивное питание, морепродукты. Также посетителям представят посуду, спецодежду, оборудование, упаковочные материалы, моющие средства.

Во время выставки производители смогут пообщаться с экспертами, установить новые контакты, проанализировать тенденции рынка, найти новых партнеров и заключить выгодные контракты. Гостей ждут развлекательные мероприятия и мастер-классы по приготовлению блюд.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119187638
Умерли за год
18742632
Родились за год
46110192