15:59
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Небоскрёб «Бриллиант чистой воды» в Хабаровске начнут строить не раньше осени
Небоскрёб «Бриллиант чистой ...
Подписка на рассылку

Небоскрёб «Бриллиант чистой воды» в Хабаровске начнут строить не раньше осени

2 марта 2018
6563
1 мин.
Небоскрёб «Бриллиант чистой воды» в Хабаровске начнут строить не раньше осени
В Хабаровске небоскрёб «Бриллиант чистой воды», возведение которого должно было стартовать ещё прошлой весной, начнут строить не ранее грядущей осени. У компании-застройщика до сих пор не имеется разрешения на реализацию проекта.

Объект намерены разместить на пересечении улиц Калинина и Ленина. На данный момент проект находится на этапе согласования с экспертизой. Специалисты изменили высотность будущего небоскрёба – с 210 до 235 метров, а это предполагает прохождение дополнительных процедур, по итогам которых будет решён вопрос о возможности строительства «Бриллианта чистой воды».

Эксперты также определяют дебет поступления грунтовых вод, для того чтобы убедиться в сухости и экологической безопасности будущей конструкции.
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117876713
Умерли за год
17844847
Родились за год
43901482