10:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На «Амурметалле» начинается модернизация сортопрокатного цеха‍
На «Амурметалле» начинается ...
Подписка на рассылку

На «Амурметалле» начинается модернизация сортопрокатного цеха‍

22 января 2018
5272
1 мин.
3
На «Амурметалле» начинается модернизация сортопрокатного цеха‍
Компанию «Амурметалл» ожидают большие перемены, которые начнутся с модернизации сортопрокатного цена. Глава Хабаровского края Вячеслав Шпорт следит за судьбой предприятия и почтил его своим визитом.

Год назад у завода, находящегося на грани банкротства, появится новый собственник. Благодаря стараниям правительства и инвестора, производство удалось возродить, в 2017 году выпущено 187 тыс. тонн металлопродукции. После модернизации цеха объемы должны вырасти до 1 млн тонн продукции. Работы стартуют в феврале.

«Мы предоставили компании хорошую скидку на транспортировку металла по ж/д путям и продолжим оказывать заводу поддержку. Я вижу, что производство восстановлено, темпы растут. Сейчас важно заняться персоналом и возобновить подготовку высококвалифицированных металлургов», - отметил Шпорт.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832498
Умерли за год
14390324
Родились за год
35402744