15:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Хабаровский край получит 600 млн рублей на развитие инфраструктуры
Хабаровский край получит 600...
Подписка на рассылку

Хабаровский край получит 600 млн рублей на развитие инфраструктуры

9 января 2018
4547
1 мин.
Хабаровский край получит 600 млн рублей на развитие инфраструктуры
В течении двух лет Хабаровский края получит из федерального бюджета почти 600 млн рублей. Деньги пойдут на развитие инфраструктуры и реконструкцию старых объектов. Сведения предоставило Министерство строительства России.

Согласно тексту постановления, в Комсомольске-на-Амуре, где наблюдается неблагоприятная демографическая ситуация, будет реализовываться долгосрочный план экономического развития. На данный момент работы намечены по пяти объектам: модернизация и развитие водоснабжения, реконструкция набережной, проведение инженерных сетей к земельным участкам, выделенным под жилищную застройку, реконструкция канализационных систем, демангинация и обезжелезивание вод на Амурском водозаборе.

Все обозначенные проекты стартовали в прошлом году. Ввод в эксплуатацию, согласно графику, намечен на ближайшие три года. Работы на Амурском водозаборе уже завершены.
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112877378
Умерли за год
14421060
Родились за год
35478360