22:56
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Владимир Путин похвалил Хабаровский край
Владимир Путин похвалил Хаба...
Подписка на рассылку

Владимир Путин похвалил Хабаровский край

28 декабря 2017
5122
1 мин.
1
Владимир Путин похвалил Хабаровский край
Президент Владимир Путин похвалил достижения Хабаровского края, который за год укрепил свои позиции. Инвестиционная привлекательность региона обсуждалась на заседании Госсовета России.

В этом году Хабаровскому краю удалось занять 40-е место в рейтинге инвестиционной привлекательности. За год показатели края улучшились, что помогло ему подняться на 33 позиции. Результаты были оглашены на ПМЭФ.

«В прошлом году мы проанализировали свое положение в рейтинге и поняли, что движемся не в том направлении. Нам удалось побороть себя и начать взаимодействовать с бизнес-сообществом в публичном формате. Мы не просто сконцентрировали все усилия на результате, но и вышли на новый уровень восприятия существующих проблем», - рассказал губернатор Вячеслав Шпорт.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117945518
Умерли за год
17891968
Родились за год
44017408