22:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Хабаровске появится новая мера поддержки предпринимателей
В Хабаровске появится новая ...
Подписка на рассылку

В Хабаровске появится новая мера поддержки предпринимателей

10 декабря 2017
4683
1 мин.
1
В Хабаровске появится новая мера поддержки предпринимателей
В Хабаровске разрабатывают новую программу по поддержке предпринимателей. По планам, проект запустят в 2019 году. Сведения предоставила пресс-служба администрации.

Восьмую программу поддержки бизнеса в Хабаровске внедрили в 2014 году. Ежегодно чиновники старались ее модернизировать, но сейчас настало время менять ее в корне. Новый проект, который будет запущен через год, рассчитан на шесть лет. В нем появляются новые индикаторы эффективности и субсидии.

Согласно программе, бизнесмены смогут рассчитывать на расширенную поддержку, например, на помощь в создании информационных ресурсов, организации развивающих курсов, круглых столов, производстве социально значимых товаров. Проект охватит не только начинающих свой путь предпринимателей, но и компании, работающие по приоритетным направлениям в сфере медицины, транспорта и строительства.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112712873
Умерли за год
14308399
Родились за год
35201194