17:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Предприниматели Хабаровска сошлись в «Бизнес-Улее»‍
Предприниматели Хабаровска с...
Подписка на рассылку

Предприниматели Хабаровска сошлись в «Бизнес-Улее»‍

9 декабря 2017
4618
1 мин.
Предприниматели Хабаровска сошлись в «Бизнес-Улее»‍
Хабаровские предприниматели сошлись в «Бизнес-Улее». Клуб бизнесменов работает в городе больше четырех лет.

Предпринимателям ежедневно приходится решать сотни важных вопросов, контролировать рабочие процессы и отслеживать динамику рынка. Иногда оценить ситуацию самостоятельно довольно сложно и тогда на помощь приходят специалисты бизнес-клуба.

В стенах клуба бизнесмены могут обмениваться знаниями, опытом и получать всестороннюю поддержку. Встречи проходят раз в месяц в виде мозгового штурма, деловых игр, мастер-классов. В игре «Бизнес-Улей» главы компаний рассматривают маркетинг, юридические, финансовые вопросы, учатся сотрудничать с другими предприятиями. На встрече, прошедшей 7 декабря, эксперты разбирали четыре сферы: клининговые услуги, производство одежды, рекламный и гостиничный бизнесы.
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112668158
Умерли за год
14277776
Родились за год
35125856