Пресс-релиз

Для многодетных семей Хабаровска появился VIP-тариф на связь

Для многодетных семей Хабаровска появился VIP-тариф на связь
Подписка на рассылку

Для многодетных семей Хабаровска появился VIP-тариф на связь

  • 381
  • 2 мин.
Для многодетных семей Хабаровска появился VIP-тариф на связь

МегаФон позаботился о многодетных родителях и запустил тарифный план, с которым все члены большой семьи смогут пользоваться единым набором услуг на особых условиях. Тариф носит название «Семейный VIP», в нём абонентам будет доступен самый быстрый мобильный интернет, кристально чистый звук, МегаСилы и специальные условия по подключению участников к МегаСемье.

Воспользоваться предложением можно в салонах МегаФона, предъявив удостоверение многодетной семьи.

«Быть на связи с детьми — базовая потребностей современных родителей, и неважно, сколько ребёнку лет. Поэтому мы решили, что для подключения нашего тарифа возраст детей не имеет значения — его смогут оформить даже те многодетные родители, чьим детям уже больше 18 лет», — комментирует коммерческий директор МегаФона Дмитрий Рудских.

В тарифное предложение входят 50 ГБ, 1500 минут, 300 смс, возможность добавить в МегаСемью каждого из пяти участников всего за 1 рубль, защита от спама с виртуальным помощником Евой и шесть из девяти МегаСил на выбор: «Связь при нуле», «Бонусные ГБ», «Перенос остатков», «pre-5G», «Безлимит на мессенджеры», «Безлимит на соцсети», «Безлимит на видео», «Безлимит на музыку и кинотеатры» и «Безлимит на МегаФон». За каждого участника будет дополнительно начисляться 40 ГБ, которые обновляются ежемесячно и доступны всем членам МегаСемьи.

Тариф «Семейный VIP» уже успел оценить главный тренер ФК «Зенит», многократный чемпион России и многодетный отец Сергей Семак. «Я в первую очередь впечатлён тем, какое внимание российские компании уделяют семейным продуктам, и приятно, что среди них есть даже телеком-опции с акцентом на многодетных родителей. Это не только помощь мамам и папам, но и хороший пример того, что большие семьи готово поддерживать не только государство, но и отечественный бизнес», — отметил Сергей Семак.

По данным департамента демографической и семейной политики Минтруда, на начало 2025 года в России зарегистрировано около 2,65 миллиона многодетных семей, с каждым годом их количество растёт. А неделю назад Мособлдума даже установила новый праздник — День многодетной семьи, который будет отмечаться в Подмосковье 11 октября.

«Семейный VIP» — не первое предложение МегаФона, которым можно пользоваться сразу всей семьёй. Оператор активно развивает продукты и сервисы, призванные обеспечить комфорт и безопасность родных людей. Среди них — опция «МегаСемья», с которой все её участники могут пользоваться единым тарифом, а также «Защита близких» с виртуальным ассистентом Евой, которая блокирует опасные звонки и оповещает абонента о том, что его родственнику мог звонить мошенник.

Источник фото: пресс-служба "МегаФон"

Пресс-релизы компании Смотреть все

Пресс-релизы по теме

Свежие пресс-релизы Смотреть все

О компании

МегаФон МегаФон

МегаФон — национальный российский оператор цифровых возможностей, занимающий лидирующие позиции на телекоммуникационном рынке в России и мире. Мы объединяем все направления ИТ и телекоммуникаций: услу...

Цитаты

Все

В Хабаровском крае бизнес-контакты расширились на Африку и Океанию

ОЛОВЯННИКОВ Дмитрий
ОЛОВЯННИКОВ Дмитрий

Эффективная коммуникация и доступный мобильный интернет — ключевые факторы успеха в сфере предпринимательства. Важно иметь возможность быстро и оперативно реагировать на изменения в рыночной среде, поэтому активно отслеживаем бизнес-тенденции в регионе. Мы расширяем тарифные предложения, специально адаптированные для тех, кто использует мобильный интернет в своей работе, предлагаем специальные сервисы, которые помогут оптимизировать бизнес-процессы

МегаФон расширил покрытие 4G для спутника Хабаровска

ОЛОВЯННИКОВ Дмитрий
ОЛОВЯННИКОВ Дмитрий

Мы обращаем особое внимание на развитие сетей связи в ближайшем пригороде Хабаровска - в небольших населенных пунктах, коттеджных поселках и садовых товариществах. Ближайшие от краевой столицы населенные пункты сегодня рассматриваются как перспективные точки экономического и социального роста региона, где число активных абонентов будет увеличиваться. Опираясь на прогнозные расчеты, мы строим и развиваем связь четвертого поколения, чтобы абонентам были доступны те же цифровые сервисы, что и в городе

МегаФон расширил территорию покрытия сети 4G в микрорайоне имени Горького в Хабаровске

ОЛОВЯННИКОВ Дмитрий
ОЛОВЯННИКОВ Дмитрий

Наши инженеры постоянно анализируют пользовательскую активность абонентов и разрабатывают план модернизации и расширения телеком-инфраструктуры на территории края, определяя места, где требуются улучшения для максимального количества пользователей. Запуск новых базовых станций уменьшает нагрузку на существующую сеть, увеличивает скорость мобильного интернета для наших абонентов, позволяя жителям и гостям Хабаровского края не отказываться от своих цифровых привычек где бы они не находились

В двух селах Хабаровского края «разогнался» 4G МегаФона

ОЛОВЯННИКОВ Дмитрий
ОЛОВЯННИКОВ Дмитрий

Развитие сотовой связи в сельской местности способствует развитию и самих населенных пунктов. Для местных предприятий и организаций – это возможность цифровизации услуг и упрощения работы, а для сельчан – инструмент для решения бытовых и социальных вопросов. Наши инженеры ведут планомерную работу по модернизации оборудования на существующей инфраструктуре. Расширение сети 4G дает возможность жителям городов и сельских населенных пунктов равные цифровые возможности, а также делает путешествия по региону безопаснее и комфортнее, позволяя жителям и гостям Хабаровского края не отказываться от своих цифровых привычек где бы они не находились

МегаФон определил самые популярные локации от Приморья до Забайкалья

ОЛОВЯННИКОВ Дмитрий
ОЛОВЯННИКОВ Дмитрий

Природа и география Хабаровского края богата и уникальна – есть тайга, горные склоны и хребты, карстовые реки и бухты. Весной тысячи людей стараются насладиться видами зацветающей природы, а ленты соцсетей и мессенджеров начинают заполнятся фото и видео с розовеющих сопок. Мы постоянно анализируем пользовательскую активность в популярных туристических точках региона и на основе полученных данных прогнозируем рост нагрузки, чтобы все абоненты могли комфортно пользоваться мобильным интернетом в поездках. В этом году наши инженеры запустили дополнительный низкочастотный слой LTE в почти 70 населенных пунктах края, что позволило увеличить существующее покрытие мобильной сети 4G

Рейтинг персон

Все