12:17
Пробки:   8
$
76.0535
89.6256
«Ингосстрах» выплатил более ...
Подписка на рассылку

«Ингосстрах» выплатил более 3 миллионов рублей из-за повреждения экскаватора

22 декабря 2023 22.12.2023
5096
1 мин.
«Ингосстрах» выплатил более 3 миллионов рублей из-за повреждения экскаватора

«Ингосстрах» выплатил 3,3 миллиона рублей компании из-за повреждения экскаватора в результате падения камня. Страховой случай произошел в Новосибирской области.  

Клиент обратился в страховую компанию и сообщил о происшествии. «Ингосстрах» постоянно находился на связи с клиентом, провел все необходимые проверки и максимально оперативно выплатил страховое возмещение в соответствии с условиями договора.

Имущество клиента было застраховано в «Ингосстрахе» по правилам страхования имущества юридических лиц. Полис предусматривает широкое покрытие рисков: пожар, удар молнии, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц, аварию, взрыв, повреждение водой и т.д.

Раздел

Свежие пресс-релизы

Такие данные привела транспортная компания по итогам первого квартала 2026 года. По словам территори...
20 апреля 2026
В первом квартале 2026 года МСП Банк (дочерняя организация Корпорации МСП) выступил якорным инвестор...
18 апреля 2026
Человеческая психика устроена таким образом, что неопределенность будущего одновременно пугает нас и...
17 апреля 2026
Мошенники все чаще нацеливаются не только на взрослых, но и на детей. Об этом рассказал директор биз...
17 апреля 2026
Федеральный девелопер GloraX получил от банка ДОМ.РФ первый транш по кредиту общим объемом 84 млрд р...
17 апреля 2026
С начала прошлого года оператор провел тестирование более ста моделей смартфонов разных производител...
16 апреля 2026
Лучшие пресс-службы
Новостей: 752
Новостей: 509
Новостей: 381
Новостей: 155
Новостей: 101
Новостей: 84
Новостей: 76
Новостей: 68
Новостей: 67

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ХАБАРОВСКА


Пресс-релизы Глобал27.ру – это актуальные новости от хабаровских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Хабаровска и Хабаровского края. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал27.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал27.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Хабаровске и Хабаровском крае самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал27.ру в том, что все публикации хабаровских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал27.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8291518588
Умерли за год
17814902
Родились за год
43827812