18:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Фестиваль «Серебряная корюшка» в Совгавани прошел на высоких интернет-скоростях
Фестиваль «Серебряная корюшк...
Подписка на рассылку

Фестиваль «Серебряная корюшка» в Совгавани прошел на высоких интернет-скоростях

7 марта 2023
4648
2 мин.
1
Фестиваль «Серебряная корюшка» в Совгавани прошел на высоких интернет-скоростях

В этом году межрайонный фестиваль-конкурс «Серебряная корюшка», который прошел в Советской Гавани, собрал более 700 участников, гостей и болельщиков. В день проведения конкурса, присутствующие прокачали более 800 гигабайт данных. Такой объем трафика соизмерим с загрузкой в социальные сети 250 тысяч фотографий или с непрерывным просмотром 1000 часов потокового видео в HD-качестве.

Цифровая активность любителей подледной рыбалки выросла на 43% по сравнению с прошлым годом. Участники команд рыболовов любителей и болельщики делились фотографиями и видеороликами улова, вели прямые трансляции с залива и размещали посты о своем участии в социальных сетях.

Вместе с тем объем телефонных разговоров во время проведения конкурса остался в рамках прошлого года. Участники и гости на льду залива за все время мероприятия проговорили в среднем чуть больше 200 часов.

В этом году на лед залива у городского причала вышли 22 команды рыболовов- любителей из Хабаровска, Комсомольск-на-Амуре и Ванино, а также Советско-Гаванского, Хабаровского и Нанайского районов. В этот раз рекорд по самому крупному улову, который был поставлен в 2009 году, а тогда удалось поймать 54 рыбы, побить не удалось. За отведенное время поймано всего шесть рыбин, при этом ни одной корюшки рыбакам не попалось.

«В этом году фестиваль подледного лова вошел в событийный календарь «Дней районов Хабаровского края» и стал одной из точек большого путешествия по региону в рамках этого туристического проекта. Для туристов и путешественников важно наличие устойчивой мобильной связи и интернета, как в дороге, так и в местах отдыха. В прошлом году мы запустили несколько новых базовых станций в удаленных регионах края, так мобильный интернет появился в ареале обитания амурского тигра – вблизи Анюйского национального парка. Это позволяет мгновенно делиться яркими впечатлениями с родными и близкими, а также обеспечивает безопасность путешественников на протяжении всего маршрута», – рассказал директор МегаФона в Хабаровском крае Дмитрий Оловянников.

Персоны1 в новости

Директор МегаФона в Хабаровском крае
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ХАБАРОВСКА


Пресс-релизы Глобал27.ру – это актуальные новости от хабаровских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Хабаровска и Хабаровского края. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал27.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал27.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Хабаровске и Хабаровском крае самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал27.ру в том, что все публикации хабаровских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал27.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112908893
Умерли за год
14442643
Родились за год
35531458