12:12
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Топ 5 – весенние бьюти-процедуры от «МЕДЭСТ»тм
Топ 5 – весенние бьюти-проце...
Подписка на рассылку

Топ 5 – весенние бьюти-процедуры от «МЕДЭСТ»тм

17 апреля 2019
4205
3 мин.
Топ 5 – весенние бьюти-процедуры от «МЕДЭСТ»тм

Весна – время обновления и преображения. О самых популярных процедурах сезона и задачах, которые они помогают решить рассказывает  кандидат медицинских наук, главный врач клиники эстетической медицины и красоты «МЕДЭСТ»тм  Татьяна Спорыхина. 
 
Можно ли с помощью лазера удалить веснушки, пигментацию, мелкие сосуды? 
 
MIX- лазер (Италия) – постоянно пользуется особым успехом. Использование нескольких видов лазеров позволяет активно применять его не только для омоложения кожи лица и тела, но и для уменьшения 
пигментации, коагуляции сосудов. Результат заметен сразу после процедуры – кожа светлеет, уходит краснота, рассеиваются капилляры, смягчается яркость пигмента. Светоотражающая способность кожи растет на глазах.  Пациент видит это неодимовое сияние. 
 
Можно делать лазерную эпиляцию по светлым и обесцвеченным волосам? Как к ней подготовиться? 
 
Лазерная эпиляция – топовая «весенняя» процедура. Солнечное лето совсем близко,  и пора начинать готовиться к сезону купальников и коротких платьев. Лазерный луч воздействует прямо на волосяной фолликул комфортно и радикально. Курс 3-4 процедуры надолго избавит вас от нежелательных волос в области подмышек, бикини, ног и сделает вашу кожу  абсолютно гладкой. Возможности  нашего лазера позволяют работать не только с темными, но и со светлыми и тонкими волосками. На процедуру 
необходимо прийти с волосками длиной 1-2 мм. 
 
Какие процедуры помогают избавиться от темных кругов под глазами? 
 
К процедуре весны уверенно можно отнести LPG-мобилифт (Франция) – аппаратная технология естественного омоложения кожи путем глубокой стимуляции клеток. Более 100 программ позволяют решить различные 
проблемы: коррекция овала лица, осветление темных кругов под глазами, уменьшение второго подбородка, омоложение лица, шеи, декольте, кистей рук. Курс процедур обеспечит длительный эффект. 
 
Волнуют морщинки в области глаз и с какого возраста рекомендуют инъекции ботокса ? 
 
Ботулотерапия прекрасно расправляет неприятные мимические морщинки. Конечно, все индивидуально, но обычно с 25 лет, чтобы справиться с первыми проявлениями возраста. Морщины в области глаз и межбровья, лба стираются, как будто ластиком. Сегодня препаратом обрабатывается нижняя треть лица: овал лица, уголки рта, а также шея и декольте. 
 
Какая процедура помогает справиться с гипергидрозом ? 

Ботулопрепарат незаменим и при повышенной потливости - гипердриозе, эта проблема особенно актуальна в летние месяцы. Сделав одну процедуру, можно почти на год избавиться от этой деликатной проблемы в области лба, подмышек, ладоней и стоп. 
 
Какие проблемы с внешностью помогают решить косметические нити? Как долго сохранится результат? 
 
Для сохранения молодости и привлекательности используется два вида нитей: мезонити и нити для лифтинга. Мезонити показаны для улучшения качества тонкой кожи, которая становится более плотной и упругой после введения нитей под кожу. Мелкие морщинки разглаживаются за счет образования нового коллагена. Рекомендуются для профилактики возрастных изменений от 30 лет. Эффект сохраняется до 2-3 лет. 
Нити для лифтинга требуют некоторого периода реабилитации. Они создают эффект подтяжки, делая более четким овал лица, убирают морщины. Лифтинг-нити закрепляют эффект предшествующих процедур на 
5-6 лет. 
 
Расцветайте и хорошейте вместе с природой. Специалисты Центра эстетической медицины и красоты «МЕДЭСТ»тм всегда ждут вас и рады помочь вам стать еще красивее и чувствовать себя уверенными и 
счастливыми. 

Сайт www.medaest.ru 

Лицензия № ЛО-27-01-001901

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ХАБАРОВСКА


Пресс-релизы Глобал27.ру – это актуальные новости от хабаровских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Хабаровска и Хабаровского края. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал27.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал27.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Хабаровске и Хабаровском крае самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал27.ру в том, что все публикации хабаровских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал27.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119027258
Умерли за год
18632796
Родились за год
45839976