20:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Фургал инициировал проверку лесорубов Хабаровского края
Сергей Фургал инициировал пр...
Подписка на рассылку

Сергей Фургал инициировал проверку лесорубов Хабаровского края

1 декабря 2018
4780
1 мин.
1
Сергей Фургал инициировал проверку лесорубов Хабаровского края
Губернатор Сергей Фургал провел совещание с инвесторами в области лесной промышленности Хабаровского края. Политик обсудил наболевшие проблемы и инициировал полную проверку лесорубов.

Фургал рассказал, что в прошлом году доходы от лесного бизнеса составили больше 1 млрд рублей. Такую же сумму регион потратил на ремонт дорог, разбитых грузовыми машинами, перевозящими леса.

В Хабаровском крае по инвестпроектам работают больше 300 компаний, взявших в аренду сотни участков. Бизнесмены получают огромный доход с каждого кубического метра сырья, но бюджет от данного вида деятельности не пополняется. Необходимо проверить законность операций в сфере лесозаготовок и вывести из тени «черных лесорубов».

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Хабаровского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112694228
Умерли за год
14295630
Родились за год
35169780