10:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Новые проекты включили в план развития Комсомольска-на-Амуре
Новые проекты включили в пла...
Подписка на рассылку

Новые проекты включили в план развития Комсомольска-на-Амуре

18 ноября 2018
4607
1 мин.
Новые проекты включили в план развития Комсомольска-на-Амуре
В Комсомольске-на-Амуре (Хабаровский край) утвердили план долгосрочного развития по социальным и экономическим направлениям, включив в него новые проекты. Распоряжение, завизированное премьер-министром Дмитрием Медведевым, опубликовано на ресурсе нормативно-правовой документации.

В Комсомольске-на-Амуре предлагается создать центр развития ТОСЭР и центр содействия строительству. План разработан в соответствии с задачами, поставленными перед РФ президентом Владимиром Путиным.

Объемы финансирования стратегии развития на ближайшие два года претерпели изменения. Конкретные суммы не указаны, но отмечается, что все поправки направлены на создание дополнительных рабочих мест, улучшение инфраструктуры, повышение привлекательности города.
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112833818
Умерли за год
14391228
Родились за год
35404968