21:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Хабаровске полным ходом идут работы по реконструкции набережной
В Хабаровске полным ходом ид...
Подписка на рассылку

В Хабаровске полным ходом идут работы по реконструкции набережной

24 мая 2018
4717
1 мин.
В Хабаровске полным ходом идут работы по реконструкции набережной
В Хабаровске продолжается масштабный ремонт городской набережной. На все работы потребуется почти 850 миллионов рублей.

Как ранее заявляли создатели проекта реконструкции, береговая линия набережной меняться на будет, а сам процесс разбит на 4 этапа, в ходе которых вначале реконструируют набережную Невельского, далее последует стадион «им. Ленина» и прилегающая к нему территория, потом «Утес» и яхт-клуб. Необходимо напомнить, что строительные работы ведутся уже не первый год, но большинство местных жителей с пониманием относится к временным неудобствам.

На данный момент строители укрепляют набережную от речного вокзала до «Утеса», демонтируют старое дорожное покрытие и готовятся к укладке брусчатки. В планах – замена наружного освещения и установка камер наблюдения. Все работы ведутся согласно плану, поэтому их завершение можно ожидать в заявленный подрядчиками срок.
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112704128
Умерли за год
14302410
Родились за год
35186460