11:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Хабаровском крае инвестор построит семеноводческий завод
В Хабаровском крае инвестор ...
Подписка на рассылку

В Хабаровском крае инвестор построит семеноводческий завод

15 мая 2018
8283
1 мин.
2
В Хабаровском крае инвестор построит семеноводческий завод
В Хабаровском крае инвестор построит завод по производству элитных семян. Высококачественная продукция будет поставляться не только региональным аграриям, а также в Приморье и Еврейскую автономную область. Сведения предоставили в районной администрации.

«Мы подобрали для инвестора земельный участок, расположенный под Бикино. Предложение инвесторам понравилось. Все процедуры согласования завершены, после работ по геологии начнется строительство. Сдача завода по производству семян и выращивании овса, сои, кукурузы запланирована на сентябрь текущего года», - рассказал глава администрации Сергей Королев.

Посевные площади займут 9 тыс. гектар земли. В Бикинском районе такой площади нет, поэтому на начальном этапе инвестору выделят дополнительный участок в Хабаровском крае. После открытия завода в регионе появится 50 новых рабочих мест.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава администрации Бикинского района
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110471018
Умерли за год
12773068
Родились за год
31424008