16:14
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Хабаровском крае участие в выборах госглавы РФ приняли 64 % избирателей
В Хабаровском крае участие в...
Подписка на рассылку

В Хабаровском крае участие в выборах госглавы РФ приняли 64 % избирателей

19 марта 2018
5323
1 мин.
2
В Хабаровском крае участие в выборах госглавы РФ приняли 64 % избирателей
В Хабаровском крае подведены итоги выборов российского госглавы. Для выражения своей гражданской позиции на участки пришли порядка 650 тысяч граждан, что превышает 64 % от всего населения.

По данным регионального Избиркома, наибольшая активность была проявлена жителями Комсомольского (явка составила почти 87 %), Аяно-Майского (82 %) и Тугуро-Чумиканского (71 %) районов. Среди иных регионов Дальнего Востока Хабаровский край оказался на V месте по указанному критерию.

«В целом процесс выборов прошёл организованно. Со стороны жителей края была проявлена высокая активность. Сейчас мы анализируем все данные и выявляем недостатки, для того чтобы устранить их к следующей избирательной кампании», – сообщил председатель Избиркома региона Геннадий Накушнов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Избирательной комиссии Хабаровского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118829588
Умерли за год
18497422
Родились за год
45506932