23:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Хабаровске обсудили подготовку к президентским выборам
В Хабаровске обсудили подгот...
Подписка на рассылку

В Хабаровске обсудили подготовку к президентским выборам

1 марта 2018
5416
1 мин.
3
В Хабаровске обсудили подготовку к президентским выборам
Подготовка к президентским выборам 18 марта текущего года была обсуждена на днях администрацией Хабаровска. Для того чтобы предоставить жителям города наиболее полную информацию, перед ними выступил замглавы региональной столицы Вячеслав Безлепкин.

Политический деятель рассказал о созданной в Хабаровске рабочей группе, руководителем которой является градоначальник Александр Соколов, для координации подготовки и оказания содействия УМК, ЦИК и ТИК. Жители города получат возможность отдать свой голос за того или иного кандидата на пост госглавы на 225 участках, 75 из них оборудованы КОИБ (комплекс обработки избирательных бюллетеней). Для того чтобы работе не помешали непредвиденные технические сбои, мэрия оборудовала участки аккумуляторными батареями.

«Мы уделяем особое внимание привлечению к процессу молодого поколения Хабаровска. В день выборов будет реализован конкурс фотоснимков, суть которого заключается в том, чтобы участники запечатлели себя на избирательном участке и выложили кадр в соцсети. Самые лучшие публикации отметят призами», – рассказал Вячеслав Безлепкин.

Персоны2 и Компании1 в новости

Вице-мэр Хабаровска
1 место
Мэр города Хабаровска
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112723103
Умерли за год
14315405
Родились за год
35218430