01:37
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Хабаровск посетил кандидат в президенты Борис Титов
Хабаровск посетил кандидат в...
Подписка на рассылку

Хабаровск посетил кандидат в президенты Борис Титов

27 февраля 2018
5043
1 мин.
1
Хабаровск посетил кандидат в президенты Борис Титов
Хабаровск посетил кандидат на пост президента России Борис Титов, баллотирующийся от «Партии роста». Сведения появились в СМИ.

Во время выступления Титов говорил о программе экономического развития Дальнего Востока, которая, по его мнению, работает успешно. Регион вошел в зону свободной торговли, позволяющую вести бизнес с существенными налоговыми и таможенными преференциями.

Титов доволен работой ТОРов, один из них политик успел посетить. Кандидат в президенты осмотрел теплицы, в которых выращивают зелень, огурцы и помидоры.

Стоит отметить, что 18 марта в России выберут нового президента. Сейчас на пост претендуют восемь человек. Голосование доступно по месту прописки и проживания.
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117734483
Умерли за год
17747441
Родились за год
43661846