10:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жители Хабаровска ожидают приезда Владимира Путина 19 февраля
Жители Хабаровска ожидают пр...
Подписка на рассылку

Жители Хабаровска ожидают приезда Владимира Путина 19 февраля

18 февраля 2018
5274
Жители Хабаровска ожидают приезда Владимира Путина 19 февраля
В понедельник, 19 февраля, глава государства Владимир Путин должен посетить Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре. Жители городов активно готовятся к приезду госглавы.

На днях ряд федеральных СМИ распространил информацию о возможном срыве визита президента РФ в Хабаровск и другие населённые пункты якобы из-за ухудшения его самочувствия в связи с простудой, однако пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков уверил журналистов, что это не так, и планы госглавы на грядущую неделю остаются в силе.
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112829858
Умерли за год
14388516
Родились за год
35398296