07:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Хабаровске сократилось число обращений в администрацию
В Хабаровске сократилось чис...
Подписка на рассылку

В Хабаровске сократилось число обращений в администрацию

21 января 2018
4924
1 мин.
1
В Хабаровске сократилось число обращений в администрацию
В Хабаровске за прошлый год на 7% уменьшилось число обращений местного населения в администрацию. Всего было обработано 9970 заявлений. Сведения предоставлены пресс-службой ведомства.

3% обращений поступили в устной форме, 32% - электронной, 65% - письменной. Большая часть вопросов касалась транспортного обслуживания, патриотизма, образования, полиции, прав на недвижимость, благоустройства, дорог, аварийного жилья, мест в детсады. Ценообразованием народ не интересовался.

Для улучшения взаимодействия чиновников с жителями Хабаровска в прошлом году было проведено 936 встреч, собравших в общем порядка 26 тыс. человек. Решены проблемы с транспортным обслуживанием, дорогами в частном секторе, уличным освещением, автобусными остановками и благоустройством.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110428118
Умерли за год
12743688
Родились за год
31351728