14:56
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Владимир Путин прибудет в Хабаровский край с официальным визитом‍
Владимир Путин прибудет в Ха...
Подписка на рассылку

Владимир Путин прибудет в Хабаровский край с официальным визитом‍

16 января 2018
5122
1 мин.
1
Владимир Путин прибудет в Хабаровский край с официальным визитом‍
Хабаровский край посетит Владимир Путин. Во время официального визита президент России оценит эффективность реализуемого плана по социально-экономическому развитию края.

Владимир Владимирович запланировал поездку в Хабаровск и намерен лично осмотреть дома, возведенные для граждан, недвижимость которых была затоплена в 2013 году во время паводка. В Комсомольске-на-Амуре президент посетит строительные площадки, финансируемые из бюджета в рамках программы по развитию регионов.

Поезда запланирована на февраль. Не исключено, что президент прибудет в регион и во время проведения ЧМ по хоккею, поскольку губернатор Вячеслав Шпорт уже направил Путину приглашение.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117153518
Умерли за год
17349568
Родились за год
42683008