05:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор Хабаровского края игнорирует независимые СМИ
Губернатор Хабаровского края...
Подписка на рассылку

Губернатор Хабаровского края игнорирует независимые СМИ

15 января 2018
5023
1 мин.
4
Губернатор Хабаровского края игнорирует независимые СМИ
Губернатор Вячеслав Шпорт в течении девяти лет игнорирует независимые СМИ Хабаровского края. Журналисты до сих пор ждут ответы на вопросы, заданные в 2012 году.

В 2014 году журналисты попросили разрешить представителям СМИ беспрепятственный вход в здание правительства. Помочь решить вопрос обещал председатель Закдумы Сергей Луговской, но проблема до сих пор актуальна.

За время правления Шпорта корреспонденты предлагали раздать коллегам справочники АТС, проводить регулярные брифинги с министрами и губернатором, учредить в регионе звание «Заслуженный работник СМИ», но ни одна инициатива не нашла поддержки властей.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110411288
Умерли за год
12732162
Родились за год
31323372